Lot en argent ou monté en argent 800 et 950... - Lot 650 - Pescheteau-Badin

Lot 650
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent ou monté en argent 800 et 950 millièmes comprenant : - une tabatière de forme rectangulaire à décor de volutes, monogrammée "F.D." sur fond guilloché, XIXe, - un cachet monogrammé "D.B." à décor d'iris, le manche en agate zonée, - un porte clé pièce Louis Philippe formant ciseaux et couteaux (anneau métal). Poids brut : 160 g (Accidents)
Mes ordres d'achat