Deux tasses à vin en argent 950 millièmes... - Lot 651 - Pescheteau-Badin

Lot 651
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Deux tasses à vin en argent 950 millièmes modèle à cupules et godrons, anse anneau et serpentiforme. Minerve XIXe siècle. Poids : 130 g (Chocs)
Mes ordres d'achat