Partie de ménagère en argent 950 millièmes... - Lot 652 - Pescheteau-Badin

Lot 652
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes modèle rocaille comprenant : - douze couverts de table, - onze couverts et une fourchette à entremets. Orfèvre : QUEILLE. On y joint une louche d'un modèle approchant. Orfèvre : CARON. Poids : 3.220 kg
Mes ordres d'achat