Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes,... - Lot 653 - Pescheteau-Badin

Lot 653
Estimation :
80 - 120 EUR
Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, le cuilleron guilloché et le manche à pans feuillagés. Fin XIXe siècle. Orfèvre : GRANVIGNE Poids : 183 g
Mes ordres d'achat