Service thé café en argent uni 950 millièmes... - Lot 659 - Pescheteau-Badin

Lot 659
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Service thé café en argent uni 950 millièmes modèle de forme balustre sur piédouche à décor géométrique, les frétels et anses en bois noirci. Il comprend : - une cafetière, - une théière, - un sucrier couvert et un crémier. Orfèvre : FOUQUET LAPAR. Poids brut : 1.960 kg (Accidents, chocs et manques)
Mes ordres d'achat