Robert LINZELER (1872-1941) Ménagère en argent... - Lot 660 - Pescheteau-Badin

Lot 660
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Robert LINZELER (1872-1941) Ménagère en argent 950 millièmes modèle Art Déco souligné de godrons et monogrammée "V.F." comprenant : - onze couverts et une cuiller de table, - douze couverts à entremets, - douze couverts à poisson, - douze pelles à glace, - onze cuillers à thé, - six pièces de services : une louche, un couvert à salade, un service à poisson et une pelle à glace. Poids : 6.885 kg (Usures d'usage)
Mes ordres d'achat