Service thé café en argent uni 950 millièmes... - Lot 664 - Pescheteau-Badin

Lot 664
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Service thé café en argent uni 950 millièmes de forme balustre sur piédouche à décor de godrons et filets coquille. Il comprend une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un crémier. Orfèvre : GRUHIER. Poids brut : 2.250 kg Avec son un plateau de service et une fontaine à eau chaude de même modèle en métal argenté. Longueur plateau : 56 cm Hauteur fontaine: 42 cm (Chocs, pied faussé, et fentes)
Mes ordres d'achat