CHINE

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE
Epoque XIXe s Coupe en porcelaine émaillée bleu poudré et décorée dans des réserves en émaux polychromes dans le style de la famille verte de jeunes femmes et fleurs. Canton. Diam. 24 cm.
Mes ordres d'achat