PARIS

Lot 56
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS
Assiette à décor en grisaille au centre d'une vue d'une vallée située au revers: vue de la vallée de Campan, l'aile à fond saumon. Epoque Restauration. Diamètre: 23,6 cm.
Mes ordres d'achat