PARIS

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
PARIS
Vingt quatre assiettes en porcelaine à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet or sur le bord. Marques des manufactures de la Reine, de Locré et de Monsieur. XVIIIè siècle. D. 24 cm. Douze assiettes avec éclats ou fêlures.
Mes ordres d'achat