PARIS

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS
Jardinière couverte en porcelaine polychorme à décor rehaussé d'or de fleurs dans des médaillons sur fond vert pale. XIX°siècle.
Mes ordres d'achat