PARIS

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS
Plat rond à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet or sur le bord. Marqué: A couronné en rouge. Manufacture de la Reine, rue Thiroux. XVIIIè siècle. D. 29,5 cm.
Mes ordres d'achat