MONTEREAU

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTEREAU
Jatte circulaire à décor imprimé en grisaille sur fond jaune d'une scène de chasse à courre et de larges guirlandes de fleurs. Marqué: Montereau en creux et Leboeuf et Thibault Montereau en noir. Premier tiers du XIXème siècle. Long.: 33 cm. Petite fêlure.
Mes ordres d'achat