DELFT

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
DELFT
Plat rond à décor polychrome au centre d'une tulipe dans un médaillon circulaire cerné de réserves fleuries. XVIIIème siècle. Diam.: 30,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat