ROUEN ou SINCENY

Lot 139
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
ROUEN ou SINCENY
Plat ovale à bordure contournée à décor polychrome de tiges fleuries. XVIIIème. Longueur 37 cm. Egrennures.
Mes ordres d'achat