Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Assiette de forme contournée à décor polychrome dans un médaillon circulaire d'un village, avec sur le devant des sortes de palmiers, oiseaux dans le ciel. XVIIIème siècle. Diam: 23 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat