Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Bouquetière en forme de commode tombeau, à décor polychrome de tiroirs et entrées de serrure en trompe l'oeil et de fleurs sur les côtés. XVIIIème siècle. L 22 H 12
Mes ordres d'achat