Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de tiges fleuries, sur l'aile tiges fleuries et insectes. Fin du 18ème siècle. D: 23 cm. Eclats en bordure. On y joint FORGES un plat rond cul noir à décor de fougères. Agrafé.
Mes ordres d'achat