MOUSTIERS

Lot 258
Estimation :
100 - 120 EUR
MOUSTIERS
Assiette à bordure mouvementée, à décor polychrome « aux trophées» avec rocaille au centre drapeaux, tambour, fûts de canon et masque, sur l'aile quatre rocaille fleuries, deux papillons, deux fleurettes. XVIIIème siècle D:25,2 cm. Très petites usures en bordure.
Mes ordres d'achat