MOUSTIERS - Fabrique de FERRAT

Lot 271.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Assiette de forme mouvementée, à décor polychrome d'un bouquet de fleurs, sur l'aile délimitée par un filet rose, trois tiges fleuries. XVIII ème siècle. D: 25 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat