MOUSTIERS

Lot 271.2
Estimation :
100 - 120 EUR
MOUSTIERS
Pot à eau couvet de forme balustre à décor vert et orangé de figure grotesque et oiseaux fantastiques sur des terrasses fleuries. XVIIIe siècle. Haut.: 23 cm. Petit accident et fêlure au col.
Mes ordres d'achat