LES ISLETTES

Lot 323
Estimation :
50 - 80 EUR
LES ISLETTES
Assiette à bordure contournée décorée en petit feu d'un chinois fumant la pipe. Fin du XVIII siècle. Un éclat. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat