LES ISLETTES

Lot 340
Estimation :
30 - 40 EUR
LES ISLETTES
Deux assiettes à bordures contournées à décor polychrome de petit au chinois et Madame Bernard. XIXème siècle. On y joint un pique fleurs.
Mes ordres d'achat