SEVRES - Tasse miniature et sa soucoupe en... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
SEVRES - Tasse miniature et sa soucoupe en porcelaine tendre à décor de filet dentelé or. Marqués LL entrelacés, sans lettre-date, marque de Théodore. XVIIIème siècle. Haut. : 2,2 cm, diam. : 7,5 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat