MENNECY - Présentoir de forme oblongue en... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MENNECY - Présentoir de forme oblongue en pâte tendre à décor floral polychrome. XVIII°siècle. Long : 21,5 cm. Marqué D.V en creux.
Mes ordres d'achat