PARIS - Assiette à bord contourné à décor... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS - Assiette à bord contourné à décor en or au centre d'une ruche dans un paysage contenu dans un médaillon circulaire et sur l'aile décor polychrome de six vases fleuris cernés de rinceaux, guirlandes et feuillage or. XVIIIème siècle. Diam. : 24 cm.
Mes ordres d'achat