HÖCHST - Compotier ovale à motifs de vannerie... - Lot 79 - Pescheteau-Badin

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
HÖCHST - Compotier ovale à motifs de vannerie en léger relief sur l'aile et décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué : roue en pourpre. VIIIème siècle. Long. : 24 cm
Mes ordres d'achat