FRANKENTHAL - Suite de cinq assiettes rondes... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
FRANKENTHAL - Suite de cinq assiettes rondes à décor de bouquets de fleurs polychromes et rinceaux en léger relief sur l'aile. Début du XIX°siècle. Diam : 23 cm.
Mes ordres d'achat