MEISSEN - Figure représentant un amour ligoté... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
MEISSEN - Figure représentant un amour ligoté à un arbre par une guirlande de rose, décor polychrome. Marqués : épées croisées en bleu. Fin du XIXème siècle. Haut. : 19 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat