MEISSEN - Deux groupes, l'un représentant... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
MEISSEN - Deux groupes, l'un représentant deux amours s'embrassant, l'autre trois amours fleuristes sur des terrasses à ornements rocaille en relief, décor polychrome et or. Marqué : épées croisées en bleu. Fin du XIXème siècle. Haut. : 13,5 cm et 10 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat