ALLEMAGNE - Chien émaillé blanc. XXème siècle.... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
ALLEMAGNE - Chien émaillé blanc. XXème siècle. Haut. : 26 cm. Eclat à une patte.
Mes ordres d'achat