RUSSIE - Partie de service à décor polychrome... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
RUSSIE - Partie de service à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des médaillons sur fond rouge comprenant une théière couverte, un bol, quatre tasses et quatre soucoupes. On y joint une théière et un bol à fond bleu. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat