DERUTA - Grand plat décoré en polychromie... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
DERUTA - Grand plat décoré en polychromie d'une scène représentant « le Jugement de Pâris » dans un paysage. Putti sur l'aile sur fond vert. Début du XVII°siècle. Diam : 42 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat