SAVONE - Plat rond décoré en camaïeu bleu... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
SAVONE - Plat rond décoré en camaïeu bleu de personnages dans un paysage avec maisons et bateaux. Début du XVIII°siècle. Diam : 35,5 cm. Marque à la lanterne au revers. Choc et éclats réparés.
Mes ordres d'achat