ITALIE CENRALE - Jatte à bordure contournée... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ITALIE CENRALE - Jatte à bordure contournée décorée en bleu et manganèse de branches fleuries et d'oiseaux. XVIII°siècle. Diam : 20,5cm. Marque FP Accidents.
Mes ordres d'achat