ITALIE DU SUD - Paire d'albarelli cylindriques... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ITALIE DU SUD - Paire d'albarelli cylindriques décorés de paysages daté 1812. XIX°siècle. Fêlure à un col.
Mes ordres d'achat