DELFT - Paire d'assiettes à décor en camaïeu... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DELFT - Paire d'assiettes à décor en camaïeu bleu au centre d'un cerf couché dans un paysage et sur l'aile d'un galon à croisillons et fleurs. XVIIIème siècle. Diam. : 23 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat