DELFT - Plat rond à décor en camaïeu bleu... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
DELFT - Plat rond à décor en camaïeu bleu dans le style chinois au centre d'un oiseau en vol et arbres fleuris et sur l'aile de trois rochers percés fleuris. XVIIIème siècle. Diam. : 34,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat