DELFT - Deux plats ronds à décor polychrome... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
DELFT - Deux plats ronds à décor polychrome au centre de vases fleuris et sur l'aile de cinq compartiments fleuris. XVIIIème siècle. Diam. : 30 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat