DELFT - Suite de trois assiettes à décor... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
400 - 500 EUR
DELFT - Suite de trois assiettes à décor en camaïeu bleu au centre d'un vase fleuri et sur l'aile d'une guirlande de fleurs. XVIIIème siècle. Diam. : 23 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat