HOLICS - Paire de chevrettes à décor en camaïeu... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
HOLICS - Paire de chevrettes à décor en camaïeu bleu des inscriptions :Syr : Bellid Fl : et Syr : Cydon : dans des cartouches cernés de motifs rocaille ocre et de guirlandes de fleurs polychrome. XVIIIème siècle. Haut. : 19,5 cm. Chocs.
Mes ordres d'achat