APREY - boite rectangulaire couverte à décor... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
APREY - boite rectangulaire couverte à décor polychrome d'oiseaux sur terrasse et tiges fleuries, filets dentelés roses sur les bords. Marquée : AP en rose. XIXème siècle. Long. : 17 cm.
Mes ordres d'achat