LES ISLETTES - Plat ovale à bord contourné... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
LES ISLETTES - Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'une femme debout sur une terrasse, tenant un sac dans la main gauche, l'aile décorée de palmes pourpres et filet jaune. Début du XIXème siècle. Long. : 32 cm. Accident.
Mes ordres d'achat