SCEAUX - Plat ovale de forme argenterie,... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
250 - 350 EUR
SCEAUX - Plat ovale de forme argenterie, à décor polychrome décentré floral et deux tiges fleuries. XVIIIème siècle. L 44 X 34. Quelques éclats;
Mes ordres d'achat