MOUSTIERS - Deux assiettes à bord festonné... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
MOUSTIERS - Deux assiettes à bord festonné à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries, filet pourpre sur le bord. Atelier de Ferrat. XVIIIème siècle. Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat