MOUSTIERS - Plat octogonal à décor en camaïeu... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
MOUSTIERS - Plat octogonal à décor en camaïeu bleu au centre d'armoiries surmontées d'une couronne comtale et flanquées de deux lions dressés, galon de style chinois sur le bord. Début du XVIIIème siècle. Long. : 34 cm.
Mes ordres d'achat