SUD OUEST - Plat ovale creux à décor polychrome... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
SUD OUEST - Plat ovale creux à décor polychrome au centre d'une corbeille fleurie et sur le bord de rinceaux feuillagés et fleuris. XVIIIème siècle. Long. : 33 cm
Mes ordres d'achat