NEVERS - Assiette de forme contournée à décor... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
NEVERS - Assiette de forme contournée à décor polychrome patronymique représentant la Sainte Vierge et l'enfant Jésus avec l'inscription en dessous « Marie Aubry 1791 » Fin du XVIIIème siècle. Epoque révolutionnaire. D : 23 cm. Fêlure. Eclat
Mes ordres d'achat