NEVERS - Plat ovale creux à décor polychrome... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
NEVERS - Plat ovale creux à décor polychrome au centre d'une corbeille de fleurs et sur le bord de guirlandes suspendues. XVIIIème siècle. Long. : 29 cm.
Mes ordres d'achat