NEVERS - Paire de vases balustre à décor... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
NEVERS - Paire de vases balustre à décor floral en camaïeu bleu. XVIII°siècle. Haut 19cm. Manques au col et au talon
Mes ordres d'achat